18 ноября 2022 года

10-я научно-практическая конференция с международным участием МОСКОВСКАЯ ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ «Трансплантационные программы в современных реалиях»

Могели Шалвович Хубутия

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в 10-й научно-практической конференции с международным участием МОСКОВСКАЯ ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ «Трансплантационные программы в современных реалиях»

г. Москва, Б. Сухаревская площадь, д. 3

ГБУЗ «НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»

Трансляция для онлайн-слушателей

на платформе https://webinar.ru

МОО "Общество трансплантологов"

ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ является поставщиком медицинского оборудования и расходных материалов, обеспечивающих деятельность учреждений в сфере здравоохранения и повышающих качество медицинского обслуживания.
Компания ведет деятельность на территории Российской Федерации. Специализация компании − продвижение высокотехнологичного оборудования, ведущего мирового производителя Getinge в направлениях:
- экстракорпоральная поддержка жизнедеятельности;
- комплексное оснащение операционных;
- расширенный мониторинг пациентов;
- оборудование для анестезиологии и реанимации;
- оборудование для первоочередной терапии пациентов с высоким уровня риска – контрапульсационная терапия ВАБК.
Штат компании − специалисты с многолетним опытом работы в области Здравоохранения.
Компания в своей деятельности руководствуется комплексным подходом к решению поставленных задач, обеспечивает разработку проектов, осуществляет поставку, ввод оборудования в эксплуатацию, организует обучение персонала.
Научно-производственная фирма ПОКАРД на протяжении почти 30 лет занимается разработкой, производством и внедрением в клиническую практику продуктов для терапевтического афереза.
На сегодняшний день мы можем с гордостью предоставить 5 видов высокотехнологичных сорбционных колонок собственного производства, успешно применяемых для лечения широкого спектра заболеваний, которые сегодня используются не только в терапевтической практике, но и в отделениях интенсивной терапии.
НПФ ПОКАРД также является эксклюзивным дистрибьютором и осуществляет реализацию уникальных фильтров для очистки крови компании Kawasumi Laboratories Inc., Япония в России.
Наши специалисты имеют многолетний опыт работы, знакомы со всеми аспектами проведения процедур экстракорпоральной гемокоррекции и готовы поделиться своими знаниями и обучить работе с нашими продуктами. Мы оказываем помощь не только на этапе внедрения технологии, но и на протяжении всей работы с нашими технологиями.
ТрансБиоТек – компания-разработчик, резидент Фонда Сколково.
Мы − союз российских врачей, инженеров и предпринимателей, и уже десять лет занимаемся разработками инновационных технологий аппаратного восстановления кровообращения. Мы создали технологию и, совместно с компанией «БИОСОФТ-М», аппарат, с которыми спасение жизни с использованием перфузионных технологий становится доступным.
Сеть больниц “Group Florence Nightingale Hospitals” (“GFNH”), основана в 1989 году, и на сегодняшний день имеет  4 больницы:  три из которых расположены в Стамбуле и одна в Лондоне.
“GFNH” обладает богатым опытом по предоставлению медицинских услуг пациентам со всего мира, и имеет такие международные аккредитации как: JCI, ISO и QHA Trent.
“GFNH” является уникальной еще и потому, что имеет свой университет “Demiroğlu Üniversite”и обучающую больницу, которые работают в тесном взаимодействии с Клиническим исследовательским центром Группы и «центрами передового опыта» для того, чтобы отслеживать и внедрять топовые разработки со всего мира.
Профессиональная команда “Group Florence Nightingale Hospitals” гарантируют оказание высокопрофессиональных медицинских услуг пациентам, и будет рада обсудить возможности сотрудничества в сфере медицины и обучения.