Торшхоев Камбулат Магометович

Основная специализация

Торшхоев Камбулат Магометович - практикующий врач, кардиохирург, признанный специалист в области сердечно-сосудистой хирургии. 

С участием Торшхоева К.М. в Институте Склифосовского выполняются операции, как врождённых так и приобретённых пороков сердца, в том числе и на грудной и торакоабдоминальной аорте, а также специализируется в направлении – рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение заболеваний сердца и сосудов.

Консультации можно получить по следующим диагнозам:

  1. Врожденные аномалия (пороки развития) системы кровообращения (мкб: Q20-28).
  2. Хронические ревматические болезни, поражение клапанного аппарата сердца  (мкб: I05-I09)
  3. Приобретённые пороки  и инфекционный эндокардит клапанного аппарата сердца (мкб: I30-I35, I39-I39,1)
  4. Острое и хроническое расслоение и аневризмы аорты (мкб: I71-I71.9)
  5. Новообразования сердца (удаление хирургическим методом, D15.0-D15.9)
  6. Различные Кардиомиопатии (с применением различных методик лечения, в том числе применения аппаратов вспомогательного кровообращения и пересадки сердца I42-I42,9).


Сообщить об ошибке

Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.

Записаться на прием

Записаться на прием можно на сайте или позвонить по телефону

Колл-центр +7 (495) 280-15-61

Стаж работы 5 лет

Работает в Институте c 2018 года


Кардиохирургическое отделение №2
Врач - сердечно-сосудистый хирург

Отделение неотложной кардиохирургии, вспомогательного кровообращения и трансплантации сердца
Младший научный сотрудник

Трудовая деятельность

2018 - по настоящее время

Врач - сердечно-сосудистый хирург, младший научный сотрудник ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»

Образование
ФГБОУ ВО "Ингушский государственный университет" Лечебное дело, 2016 год.

Ординатура

ГБУЗ г. Москвы «НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ» города Москвы, Сердечно-сосудистая хирургия, 2018 год.
Повышение квалификации

Действующий сертификат

Сердечно-сосудистая хирургия, ГБУЗ г. Москвы «НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ» города Москвы, 2023 год.

Спасибо, доктор!

09.01.2023 Елена Игоревна Булдакова

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Камбулату Магометовичу. Это замечательный Врач с большой буквы! Его отличают не только обширные знания и высокая квалификация, но и любовь к профессии и людям. На мой взгляд, только чуткий и внимательный к пациентам доктор может считаться настоящим профессионалом своего дела. Камбулат Магометович именно такой доктор. Когда мой муж попал в Склиф с очень сложным и опасным для жизни диагнозом, с какой заботой и внимательностью Камбулат Магометович вёл его к выздоровлению, с каким терпением и доброжелательностью отвечал на мои многочисленные вопросы. И после выписки Камбулат Магометович продолжает консультировать мужа. То есть внимание доктора не заканчивается с покиданием стен больницы пациентом. А это действительно очень важно. Низкий поклон и горячая сердечная благодарность Вам, уважаемый Камбулат Магометович! Словами невозможно выразить всю глубину нашей с мужем признательности за возможность снова жить!


30.12.2022 Алексей Николаевич Кислицын

Хочу поблагодарить врача кардиохирурга, Торшхоева Камбулата Магометовича за спасение моей жизни и внимательно отношение после операции! Профессионал своего дела! Желаю дальнейших профессиональных успехов!


Показать больше

26.12.2022 Галина Федоровна Молочлы

Делали операцию по замене клапана, всё прошло хорошо лечащим врачом и оперирующим стал Камбулат Магометович, врач с золотыми руками, мастер своего дела, дали шанс жить лучше и дольше! Спасибо вам огромное за труд и терпение!!!

25.12.2022 Татьяна Петровна Барбашова

Я, счастью, а может быть, и к несчатью, оказалась пациентом нашей лучшей клиники им. Склифосовского. Там врачи буквально возвращают людей к жизни! Моим лечащим врачом стал Камбулат Магометович. Спасибо - это мало, что я хочу сказать этому замечательному доктору. Он делает высокотехнологичные операции на открытом сердце человека, и очень успешно. Лично мне Камбулат Магометович дал вторую, настоящую жизнь! Он лучший в Склифе!  Желаю ему обязательно стать профессором!

20.12.2022 Юрий Алексеевич Фокин

Дважды находился на лечении в НИИ , лечащим доктором был Торшхоев Камбулат Магомедович. Хочется выразить благодарность за высокий профессионализм доктора, чувство ответственности за состояние здоровья пациентов, ранее не встречал таких, преданных своей профессии, специалистов.

20.12.2022 Людмила Владимировна Слободинская

Торшхоев Камбулат Магометович - отличный специалист, огромная благодарность за спасение жизни моего свекра! Очень отзывчивый и добрый человек! Спасибо вам большое!

22.01.2021 Рехвиашвили Марина Арсеновна

Здравствуйте! Хочу поблагодарить своих лечащих Врачей!!! Кардиохирург Торшхоев Камбулат Магомедович и кардиолог Маханько Оксана Александровна!!! Очень внимательные и большие специалисты своего дела!

Также хочу выразить благодарность всему коллективу кардиохирургии, в тяжелое для пациентов время каждый внёс в процесс выздоровления свою светлую лепту! Кардиохирургия на высоком уровне в НИИ Склифосовского! Спасибо большое!

22.05.2019 Ковкова Юлия Алексеевна

Хочется выразить огромную благодарность коллективу отделения неотложной кардиохирургии, вспомогательного кровообращения и трансплантации сердца за высокий профессионализм, чуткость, доброту и внимание.

В апреле моему папе Чернышову А.А. была выполнена операция АКШ, очень тяжело проходил восстановительный период. Коллектив отделения оказал нам всю необходимую медицинскую помощь и поддержку, благодаря их стараниям, вниманию и профессионализму папа идёт на поправку.

Спасибо огромное профессору Виктору Викторовичу Соколову, заведующему отделением Алексею Ивановичу Ковалёву, кардиохирургу Камбулату Магомедовичу Торшхоеву, кардиологу Оксане Александровне Маханько, ст.м/с Елене Львовне Дорофеевой, м/с Наталье Шерстковой, Едене Бариновой, Олесе Голубевой, Татьяне Болтушкиной, Светлане Седовой, Ирине Руденской, Ольге Тявкиной, Надежде Гришиной, Екатерине Фоминой, Вере Бурвиковой. А также выражаем огромную благодарность за доброту и внимание санитаркам: Светлане Раёк, Марии Горюновой, Анне Зориной и Оксане Ганиной и буфетчицам Татьяне Кауровой и Ларисе Елисеевой.

Огромное, человеческое вам СПАСИБО! Дай Бог счастья и здоровья вам и вашим семьям.
P.S. заранее прошу прощения в случае неверного написания ваших фамилий.

19.06.2019 Булдаков Денис Олегович

Хотел бы выразить искреннюю благодарность за спасенную мне жизнь в декабре 2017 года всему отделению неотложной кардиологии, вспомогательного кровообращения и трансплантации сердца под руководством профессора В.В.Соколова.

После поступления в отделение в критическом состоянии, В.В.Соколов, А.В.Редкобородый, К.М.Торшхоев и другие доктора вытащили меня с того света, проведя у операционного стола всю ночь. Низкий поклон всем врачам, медсестрам и персоналу отделения.

Особые слова признательности хотел бы передать молодому, но очень чуткому и любящему людей хирургу К.М.Торшхоеву, с которым можно проконсультироваться в любое время. Как замечательно, что есть такие врачи! С прошедшим профессиональным праздником!

Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас

Наверх