В Склифе впервые стартует Школа молодого токсиколога

06 февраля

Новость для тех, кто хочет познакомиться с одной из самых редких медицинских специальностей - токсикологией и углубить свои знания в этой области.

В Склифе впервые стартует Школа молодого токсиколога.
Первое заседание - 13 февраля в 16.00. Собрания будут проходить регулярно раз в месяц.

Посещать их смогут студенты медицинских вузов, ординаторы, аспиранты, практикующие врачи различных профилей. Участие бесплатно!

В команде школы - ведущие эксперты в области клинической токсикологии. Специалисты познакомят слушателей с особенностями отравлений различными токсикантами, современными подходами к диагностике и лечению пациентов с острыми химическими отравлениями, поделятся научными разработками в этой области.

Участники смогут не только углубить знания в области клинической токсикологии, но и бонусом:

• учиться академическому письму,
  • развивать навыки публичных выступлений,
  • получать уникальный опыт в крупнейшем скоропомощном стационаре России.

Записаться на посещение первого заседания и ознакомиться с программой можно на нашем сайте

Для тех, у кого никак не получается присутствовать лично, есть возможность подключиться онлайн